Battle

Объявление

Анкетку-то пиши! Не прочтешь - покусают! Так и живём, ага.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battle » Отдел кадров » Ника


Ника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

I. ФИО
Ярченко Ника Борисовна. Предпочитает когда её называют просто Ника и обращаются к ней на «ты».
II. Возраст
19 лет
III. Пол, ориентация
Женский, гетеро.
IV. Внешность
От матери японки унаследовала азиатскую внешность. Шатенка с глазами цвета шоколада. Волосы при определённом освещении отливают медно рыжим цветом, спереди и по бокам длиной едва достигают плеч и подстрижены в стиле «лесенка», а сзади отпущены чуть ниже пояса. Среднего роста, около 165 см, и вполне нормального веса, 50-51 килограмм не более, на голодный желудок может весить и 49 кг. Физически хорошо сложена, мягкая, без какого либо изъяна, кожа имеет слегка желтоватый оттенок. Косметику использует не слишком часто и в умеренных количествах, а в «домашней обстановке» не использует вообще. Одевается, вне зависимости от случая, в облегающие платья всех оттенков чёрного и тёмно-синего цветов. Иногда носит простые, слегка зауженные к низу джинсы и какой-нибудь топ. В холодное время года к этому её облачению добавляются лишь пальто разной степени утеплённости. Обувь, опять же вне зависимости от ситуации и сезона, носит только на высоком каблуке или танкетке. Из украшений у Ники есть только небольшие золотые серёжки-гвоздики с рубинами, подарок самой себе в честь первого заработка. Так же, во время прогулок с друзьями и приятелями, облик девушки дополняет самая настоящая катана, а поскольку большинство из них разделяет интересы девушки, то этому никто не удивляется. Так же порой берёт её с собой, если идёт в такие места как больница или зубная клиника, для поддержания морального духа. Ну, а поскольку с детства ходит в одну и ту же больницу, охрана, уже привыкшая к её «чудачествам», спокойно пропускает девушку.
V. Характер
Ника очень неоднозначная и противоречива персона. Терпеть не может обыденность и повседневность, ненавидит быть одной из толпы, всегда хотела выделиться, быть непохожей на других. Но по началу ей это не позволяло то, что она была жутко стеснительной и, одновременно, и хотела, и боялась и стеснялась выделиться. На данный момент ей совершенно наплевать, что о ней скажут другие. Порою бывает несколько пофигистична и в это время следует принципу «Пусть все делают, что хотят, главное, что б не впутывали меня».  Иногда бывает эгоистична. Не любит людей, считает, что большая часть из них заслуживают мучений и смерти. Жестока, если бы убийство не каралось законом, с превеликим удовольствием перебила бы половину своих знакомых. Порой ненавидит даже себя, как «представителя рода людского», да так сильно, что желает себе смерти, но никогда не опускалась до суицида и всегда презирала «слабохарактерных недоумков» которые заканчивали жизнь самоубийством. Самокритична. Всегда прекрасно осознает, что говорит или делает. Если дело касается работы, всегда расчётлива и умна. Несмотря на то, что не любит людей, дружелюбна, легко заводит новые связи, всегда и со всеми мила и доброжелательна. Разговорчива с друзьями. Ненавидит услужничать и пресмыкаться перед кем-либо. Если же кому-то посчастливилось стать настоящим другом Ники, этот человек может смело рассчитывать на любую возможную помощь и поддержку с её стороны. Ненавидит опаздывать, пунктуальна, но при этом, если опаздывают другие, почти всегда им это прощает. Всегда помнит всё плохое, что ей когда-либо сделали, но при этом практически никогда не мстит. Обожает животных, особенно кошек, скорпионов и змей. Любит хорошо посмеяться. Соня, может преспокойно спать до часу, а то и двух часов дня. Не любит показывать, что огорчена или обижена, а уж тем более плакать при ком-то постороннем, при чём под «посторонними» подразумеваются абсолютно все, кроме неё самой. Всегда старается быть весёлой и отзывчивой. Хмурится очень редко, а если Нике совсем плохо и очень хочется плакать, но при этом она не одна, то либо наоборот, улыбается больше обычного, или же взгляд становится стеклянным, а на лице появляется выражение отрешённости. Иногда вспыльчива, особенно, если голодна, но «отходит» очень быстро. Порой бывает очень фанатична. Преспокойно может оскорблять сама себя, но никогда не позволяет этого делать другим. С детства осталась привычка всем своим вещам давать имена. Если очень сильно злится, может использовать нецензурную лексику, но при этом почти никогда не матерится при посторонних. Зачастую весьма эмоциональный человек. Очень хорошо умеет притворяться. Иногда бывает жутко неуклюжей.
VI. Принадлежность
Студентка. Учится на 2-ом курсе Факультета Востоковеденья. Подрабатывает секретаршей Юлиана.
VII. Хобби, предпочтения и таланты
Любит рисовать и готовить. Обожает всё, что как-либо связано с культурой Японии. Любит читать, особенно фантастику и мифы различных стран. Обладает отличной зрительной памятью, но зато катастрофически плохо запоминает имена. Так же совершенно не умеет запоминать номера телефонов, и, несмотря на то, что всю жизнь провела в этом городе, до сих пор ужасно ориентируется в названиях улиц. Хорошо обращается с любыми видами холодного и некоторыми видами стрелкового оружия, неплохо разбирается в техниках рукопашного боя, прекрасно знает, как защитить себя, если потребуется. Обожает сладкое и пиццу с грибами. Помимо русского хорошо знает ещё четыре языка. Любит слушать музыку почти на полную громкость, причём слушает почти всё, хотя реп, особенно русский несколько недолюбливает. Из фильмов смотрит почти всё, но вот комедии и мелодрамы не переваривает. Для того что бы фильмы этих жанров хоть немного заинтересовали Нику у них должен быть очень и очень интересный сюжет. Ненавидит сигареты. Почувствовав запах табака, сразу же начинает сильно кашлять, из-за аллергии на него.
VIII. Мечты, амбиции и страхи
Мечтает скопить побольше денег и навсегда уехать в Японию, но в то же время уже привязалась к работе и некоторым из своих друзей и не очень хочет их оставлять. Ненавидит одиночество, но в то же время уже привыкла к нему. Боится темноты, а так же просто тёмных комнат, углов, коридоров, улиц и т.п. Иногда эта боязнь достигает такой степени, что Ника боится даже лечь спать и поэтому либо дожидается рассвета, либо засыпает с включённым светом, но подобное случалось всего два-три раза, после чего она всю первую половину дня буквально засыпала на ходу. До жути боится пауков сороконожек и тараканов. Как это ни смешно, завидев даже малюсенького паучка, сороконожку или же таракана, отпрыгивает на метр, а то и больше, и оглашает всю округу невероятно громким визгом. И, наконец, её самый последний страх, сохранившийся из глубокого детства, это страх прививок и зубных врачей.
IX. Биография
Родилась и выросла в этом городе. Нике очень повезло с датой рождения – она родилась 31 декабря ровно в двенадцать часов ночи, поэтому часто смеётся по этому поводу, что и сама не знает, в каком именно году она родилась. Мать – японка, хирург по образованию, на данный момент работает в одной из главных больниц города, отец – русский, бывший омоновец, до сих пор работает в милиции.
Из-за работы родители часто бывали сильно заняты, поэтому девочка большую часть времени проводила с бабушкой и дедушкой по отцовской линии, но как только её родителям удавалось вырваться с работы, почти от них не отходила. Ника росла в вполне обеспеченной семье. В три года пошла в детский сад. С детства была послушной, милой и умной девочкой, хорошо умела ладить с другими детьми, несмотря на всю свою стеснительность. Воспитатели в садике, а после и учителя в школе, за неимением круглых отличников, часто ставили девочку в пример другим ученикам, чем вызывали зависть и недоброжелательное отношение к девочке. Но, к счастью для неё самой, Ника всегда могла отлично поладить с одноклассниками, поэтому все люди из её окружения считали её своей лучшей подругой, хотя сами в большинстве случаев не являлись таковыми для неё. Отличницей в школе не была, но была близка к этому. Единственным предметом по которому у Ники была четвёрка была физика. Несмотря на средний между математическим и гуманитарным складом ума, никогда не могла понять этот предмет и жутко ненавидела, всё то время пока училась в школе. Окончила школу с серебряной медалью. Постоянно ходила в какие либо секции и кружки: сперва в хореографическую студию, потом, параллельно с ней начала ходить в художественную школу. Спустя некоторое время бросила занятия танцами и пошла в театральную студию. Выступления хорошо помогли девочке чуть позднее окончательно избавиться от застенчивости. Практически одновременно закончила художественную и театральную студии с красным дипломом. Примерно в одно время с их получением стала увлекаться изучением языков и начала ходить на курсы одновременно сразу по трём языкам: английскому, французскому и итальянскому. Отец так же, как мог, пытался помочь девочке развиваться: научил почти всем существующим техникам рукопашного боя, а когда она чуть подросла, обращаться с холодным и огнестрельным оружием, а мама с детства учила японскому языку. С малолетства Ника обожала всё, что было хоть как-то связано с Японией, в том числе и аниме.
Когда Нике было шесть лет, её дедушка умер от инсульта, и девочка осталась в основном на попечительстве бабушки. Когда, спустя шесть лет, умерла и она, Ника стала часто оставаться одна, но родители всячески старались проводить больше времени с дочерью. Почти сразу после этого, волей не волей, научилась хорошо готовить, поскольку бабушкина домашняя еда, фактически, сделала её самым настоящим гурманом. Тогда же научилась таскать всякого рода тяжести, в основном это были продукты. Со временем отец стал просто работать в милиции и количество его командировок гораздо уменьшилось, но готовка и прочая работа по дому так и остались на Нике.
С личной жизнью было не ахти как. За всю жизнь был только один парень, и с тем расстались, потому что поняли, что им куда как легче общаться как просто друзья, а не как пара. Когда Ника познакомилась с ним, ей было шестнадцать лет, ну, а он был на год старше. Случилось это в вполне обыденной ситуации: Ника, как всегда нагруженная с ног до головы, шла домой из продуктового магазина. По пути порвался один из пакетов, пытаясь собрать упавшие продукты, порвала остальные два, а единственным человеком, который подошёл и помог девушке сперва собрать, а потом ещё и донести покупки был как раз этот самый парень. По пути разговорились, обменялись телефонами, спустя неделю сходили на первое свидание, но уже примерно через год расстались. Причём произошло это абсолютно спокойно, бес всяких скандалов, даже наоборот, немного посмеялись с того, что одновременно пришли к одному и тому же решению. Спустя некоторое время парня забрали в армию, но они всё же пытались поддерживать связь. Ну, а звали этого парня - Юлиан Чернов. Часто переписывались всё то время, что он был в армии. И пока он там пребывал, девушке как раз исполнилось 18 лет. На своё совершеннолетие получила от матери настоящую катану, вместе с разрешением на её ношение и использование в целях самообороны, при этом с неделю, как маленький ребёнок, таскала её по всему дому. Потом уже чуть поумерила пыл.
По наступлению совершеннолетия стала активно искать работу, но поиски долгое время не приносили никаких плодов. Наконец летом девушке улыбнулась удача. Найдя очередное объявление о поиске на работу секретарши, девушка решила снова попробовать устроится хоть куда-нибудь. Когда же она пришла к нанимателю, то увидела никого иного, как Юлиана, несколько месяцев назад вернувшегося из армии. В итоге на данный момент Ника уже больше половины года подрабатывает у него секретарём.
X. Желаемый статус
Ненавижу людей, а вы?
XI. Связь
Администратор знает.
XII. Ключ
Принят
XIII. Пробный пост
Воскресенье, час дня. Солнце бьёт Нике прямо в глаза, даже сквозь задёрнутые занавески, но девушка не обращает на это ровным счётом никакого внимания, она уже привыкла. Тут на всю квартиру раздался эротичный, но очень громкий голос, исходящий из мобильного телефона девушки: «Watashi wa akuma da shitsuji desu kara». Это была фраза её любимого персонажа из одного весьма занятного аниме, но именно в этот момент она его просто ненавидела. – Да заткнись ты, дворник хренов, я и так слышу!- пробурчала девушка, обращаясь к голосу, нехотя просыпаясь. – Боже, какой кретин звонит мне в такую рань! Я же говорила, по воскресеньям – все звонки не раньше четырёх часов дня! – всё ещё недовольно ворча, Ника поплелась к телефону. На определителе высветилось имя старосты её факультета. «Блин, вечно она не вовремя!» подумала Ника беря трубку. - Приветики, по какому поводу звонишь, солнце моё. – бодрым голосом в своей обыкновенной манере поздоровалась Ника, мысленно посылая её на все четыре стороны. – Привет. Ника, прости меня, пожалуйста, я опять забыла тебе позвонить, кое о чём сказать… – Ответил Нике жутко писклявый голос. – Ну, и что на этот раз?«Достала уже, конечно, я ведь такая неприметная, вечно про меня все забывают!» злилась девушка – Наш факультет сегодня отправляют, от института на одно мероприятие, и прийти должны абсолютно все… - Раздался всё тот же писклявый голос, который Ника с каждой секундой ненавидела всё сильнее. – И как всегда мы самые левые – невесело усмехнулась Ника – Во сколько и куда подходить? – устало спросила девушка, едва сдерживая зевок. – В четыре часа все собираемся у входа в институт. – Услышав ответ, Ника мысленно выругалась: «Блядь, тоже мне староста долбанная, вечно в последний момент предупреждает! Да мне до института почти час тащиться!», и вежливым и доброжелательным голосом ответила – Ладно, приеду. До скорого, пока. – Девушка положила телефон на стол и вперилась недовольным взглядом в часы. – 13:15, у меня два часа сорок пять минут. Замечательно, просто замечательно! – Ника быстро оделась и злая как чёрт пошла на кухню, по пути, со злобы, пнув дверь. Далее послышалась очень громкая ругань и до кухни девушка уже скакала на одной ноге…

Отредактировано Ника (2010-11-21 21:08:36)

0

2

Ника написал(а):

Мияко Куродо (Мияко – имя, Куродо - фамилия). Зачастую в различных клубах, где состоит, а так же на работе использует именно его.

Мы в России.Никаких японских имен.

Ника написал(а):

которые порой могут становиться чернее ночи

Это как?

Ника написал(а):

Худенькая, кажется очень хрупкой, но при этом преспокойно может таскать различные тяжести

хотела бы я на это посмотреть.

Ника написал(а):

Довершает облик девушки самая настоящая катана, с которой девушка практически нигде и никогда не расстается.

Вы много по Краснодару видели девушек, разгуливающих с катаной?

Ника написал(а):

Обожает животных, особенно кошек, скорпионов и змей, хорошо посмеяться и поспать вдоволь.

не вижу связи

Ника написал(а):

Неофициально является единственным в городе нелегальным поставщиком оружия

Стоп.Убираем этот момент

Ника написал(а):

Официально подрабатывает секретаршей Юлиана

Ника написал(а):

Таким образом, обладает множеством полезных связей и источников информации, которую весьма выгодно продаёт Юлиану, а так же, фактически, «держит под каблуком» всю мафию этого города. По должности секретаря информатора, так же как и он, состоит почти во всех обществах и клубах, что так же помогает налаживать новые связи и подыскивать потенциальных клиентов.

И это убирается. Обсуждению не подлежит. С Юлианом я поговорю еще по поводу его работы.

Ника написал(а):

особенно это касается преподавателей, к примеру, за пять лет изучения физики так и не смогла запомнить имени преподавательницы, и если надо было к ней обратиться, постоянно спрашивала у одноклассников, как её зовут. Примерно то же самое было больше чем с половиной других её преподавателей. Так же совершенно не умеет запоминать номера телефонов, и, несмотря на то

Мои глаза не вынесли столько тафтологии

Ника написал(а):

Незадолго до свадьбы, у матери девушки оказалось что-то не то с документами и ей пришлось уехать обратно в Японию

Класс. Отец просто ее взял и отпустил. О_О а мать просто взяла и кинула ребенка.

Ника написал(а):

По пути порвался один из пакетов, пытаясь собрать упавшие продукты, порвала ещё три пакета из пяти

ПЯТЬ ПАКЕТОВ О_О Вы с ума сошли. Я лично заставлю Вас понести пять пакетов продуктов.

Исправить орфографию и пунктуацию

0

3

Злата написал(а):

XI. Связь
Администратор знает.

Девушка,если здесь написано СВЯЗЬ, то она должна быть у меня тоже.

Пост переписать соотвественно и про отца момент тоже.

0

4

Злата
Я всё отредактировала, но если всё же если пропустила какие то орфографические и пунктационные ошибки, извените пожалуйста, не заметила значит.

Отредактировано Ника (2010-11-06 23:06:07)

0

5

Ника написал(а):

извените

Пишется "извИните"

По анкете:

Ника написал(а):

Тут по всей квартире раздался

На всю квартиру, а не по всей. Речевая ошибка, не грамматика.

Всегда прекрасно осознает, что говорит или делает.

На мой взгляд, не сильно, если ходит по нашим русским холодам в легком пальто и с катаной

для поддержания морального духа

. Убеди меня.

почти всем существующим техникам рукопашного боя

Ну, здесь, наверное, тем, которым знал сам? Или он у тебя мастер экстра-класса?

Насчет работы: работаешь секретаршей в офисе по починке орг.техники (компьютеры, принтеры и тд.). Знаешь, что у меня есть работа на стороне, но сути ее - нет. Работаем с тобой вдвоем.

0

6

Юлиан
ИзвИните, у меня после поправления анкеты мозг уже несколько не варил.

Ника написал(а):

пальто разной степени утеплённости

Это значит, что по холодам она одевает тёплые пальто...
Ника очень-очень боится врачей, больниц и т.п. поэтому берёт с собой катану и сидит с ней в обнимку в приёмной пытаясь таким образом успокоится, если надо могу это в одном из пунктов прописать, только скажи мне в каком...
остальное сейчас поправлю
это прописывать в био надо?

0

7

Ника
Да нет. мне достаточно комментария. Ждем Златочку.

0

8

Юлиан
Хорошо, кстати остальное я поправила.

0

9

Ника написал(а):

Так же порой берёт её с собой, если идёт в такие места как больница или зубная клиника, для поддержания морального духа.

тебя бы охрана не пропустила,я понимаю,что есть разрешение,но оно, знаешь,не волшебное. в общ.местах с такой фигней ходить не  надо.

Ника написал(а):

На данный момент ей совершенно наплевать, что о ней скажут другие.

и именно по этому она носит платьица и каблучки=D

Ника написал(а):

Хорошо обращается с любыми видами оружия, от холодного до огнестрельного,

гранотометы,минометы тоже туда входят?=D

Ника написал(а):

либо дожидается рассвета, либо засыпает с включённым светом, но подобное случается очень-очень редко.

а учится и работает она когда?

Ника написал(а):

внебрачным ребёнком, так как её родители официально не состояли в браке. Из-за этого отцу девочки пришлось изрядно потрудиться, что б Ника официально стала считаться его дочерью. Незадолго до свадьбы, у матери девушки оказалось что-то не то с документами, позволявшими ей долгое время проживать на территории России. Отец девочки, как мог, старался поправить эту ситуацию, подключив к этому все свои связи, но это же Россия, у нас всё не как у людей. В результате как ни пытались родители Ники всё уладить, матери девочки пришлось уехать. При этом она собиралась забрать девочку с собой, но ей не позволили этого сделать, так как для этого ей нужно было и в документах приходится девочке матерью, чего она не могла сделать в силу отсутствия российского гражданства и паспорта соответственно. Но всё же женщина не захотела окончательно расставаться с дочерью, поэтому ежегодно в июле и на Новый Год приезжала в Россию повидаться с ней, к счастью заработок ей это позволял. Тогда же постепенно начала учить девочку японскому языку.

пусть мать никуда не уезжает. НИКОГДА!!!! мать не оставит своего ребенка!НИКОГДА!

Ника написал(а):

Воспитатели в садике, а после и учителя в школе, часто ставили девочку в пример другим ученикам,

Ника написал(а):

Отличницей в школе не была,

ну...в основном отличников ставят в пример

0

10

Злата написал(а):

тебя бы охрана не пропустила

Охрана? В больнице? В России?
Разве что в частной

0

11

Юлиан
пошли в больницу сходим ,в любую,я  тебе покажу охрану.

0

12

Злата

Злата написал(а):

Ника написал(а):
На данный момент ей совершенно наплевать, что о ней скажут другие.и именно по этому она носит платьица и каблучки=D

Я не совсем поняла, здесь надо что-либо редактировать?

Злата написал(а):

НИКОГДА!!!! мать не оставит своего ребенка!НИКОГДА!

Если бы матери никогда не оставляли бы своих детей, то в мире не было бы ни одного Детского Дома, а у нас их чуть ли не по сотне в каждой стране...
Остальное я отредактировала

0

13

Ника
нормальные матери НИКОГДА не оставят.воя мать не пьяница и не наркоманка.

0

14

Я всё отредактировала.

0

15

В принципе, я могу сказать, что принята, но, скажем так, возможны последующие правки в анкете.

0


Вы здесь » Battle » Отдел кадров » Ника